Ремонт И Обслуживание Судов

Компания ASPTR предлагает качественный ремонт подводной части судна.
При подводном судоремонте, подводная часть судна ремонтируется без постановки его в док, на плаву. Выполнение ремонта подводной части на плаву в несколько раз сокращает срок выполнения и стоимость ремонта.
Наши водолазы имеют необходимые сертификаты и специальные знания в следующих областях: сварка, шлифовка судовых винтов, измерение толщины металла (неразрушающий контроль) и т. д. Наш профессиональный персонал всегда в вашем распоряжении. Мы постоянное совершенствуемся и обновляем количество предоставляемых услуг.
Компания ASPTR имеет все необходимое оборудование для очистки от обрастаний гребного винта и корпуса судна. Наша фирма проводит очистку судна от обрастаний современным оборудованием.
Гребные винты имеющие обрастания ракушкой существенно влияют на мореходные качества судна. Обрастание гребного винта приводит к ощутимым потерям в скорости судна, и как следствие к увеличенному расхода топлива.
До полировки и после проводится фотосъемка судовых винтов. Водолазы нашей фирмы готовы восстановить ходовые качества судовых винтов в любое время года.
Основываясь на многолетнюю практику проведения подводных судоремонтных работ, специалисты фирмы ''ASPTR'' предлагают быстрый и качественный ремонт судов с применением электрокислородной сварки и резки металлов под водой.
Во время подводной электросварки электрическая дуга горит в пресной и морской воде почти так же устойчиво как на воздухе, легко расплавляет металл, что даёт возможность производить сварочные работы на разных глубинах рек и морей.
Нашими водолазами подводная сварка успешно применяется и при замене анодов и других судоремонтных работах.
Наша компания предлагает услуги по отчистке БОКСКУЛЕРОВ (BOX COOLER).
БОКСКУЛЕР представляет собой судовую систему охлаждения воды. В процессе эксплуатации судна происходит обрастание труб охлаждения водорослями и ракушкой.
Водолазы фирмы ''ASPTR'' помогут восстановить эффект охлаждения БОКСКУЛЕРОВ. Мы используем не повреждающие методы очистки.